О сайте Крыскин блог

Общая информация

Статистика посещений

Яндекс цитирования

О сайте

Этот сайт посвящен мне, молодой и симпатичной крыске, которая захотела оставить свой след в истории. Наша крысиная жизнь так коротка, а наши нежные лапки так малы, что след в истории оставить ох как непросто. Даже следы, случайно оставленные мной в тарелке с манной кашей, не сохранились, хотя и не остались без внимания и некоторых неприятных для меня последствий.

Мне очень хочется заявить всему миру, что предубеждения, связанные с нами, декоративными крысами, не имеют под собой никаких оснований. Мы совсем не противные и не мерзкие, а вполне мирные и ласковые зверушки. У каждой из нас свой, неповторимый характер, но все мы очень умные, шустрые, весёлые, добрые, не кусачие и очень преданные зверьки, живущие рядом с человеком, а иногда и на человеке. Хвост у нас совсем не  мерзкий и не холодный, а тёплый и пушистый. Запаха особо сильного мы тоже не имеем,  так как будем по чистоплотнее некоторых людей! Главное, чтобы клетку вовремя убирали. Любите нас, берегите нас, балуйте нас, играйте с нами и мы ответим вам взаимностью всей своей крысиной душой!

Ах да, чуть не забыла самого главного (как это невежливо с моей стороны) . Как и у любой порядочной крыски, у меня есть имя. Разрешите представиться, я Дарья! Можете звать меня по простому — Даша! Иногда, когда я сильно расшалюсь, играя со своим хозяином или его детёнышами, могу откликнуться и на Дашку, но от посторонних такой фамильярности я не потерплю, могу и тяпнуть!

Надеюсь, что мой блог будут читать (и наматывать себе на усы) не только другие воспитанные крыски и крысики, но так же и наши большие и любимые друзья человеки,  которые называют себя таким родным для каждой домашней крысуни именем — «Хозяин»!

P.S. На правах Хозяина хочу добавить, что у меня очень небольшой опыт общения с такими искушёнными крысиными дамами, как наша Даша, поэтому прошу опытных крысоводов и крысоведов строго меня не судить. Я не без скептицизма поддался на Дашкины уговоры завести её персональный блог, но если любимое животное этого хочет — почему бы и нет? А Вы, уважаемые крысики, хозяева питомцев, сочувствующие, любопытствующие и случайно сюда попавшие — помогите нам стать лучше! Пишите, советуйте предлагайте, читайте и не скучайте с нами!